Я имею двойное гражданство России и Таджикистана. Могу ли уехать из РФ по другому заграничнему паспорту, т.е по таджикскому?

МедицинаГражданство+2
Насима Н.
Юридическая компания занимается помощью в...  · 25 янв 2021  · viza-rf.ru

Если у вас есть российский заграничный паспорт, вы обязаны пересекать российскую границу по нему. Конечно, вы можете использовать и таджикский паспорт, но могут возникнуть проблемы.