Я гражданка Украины, у меня заканчивается временная регистрация 14.10.2020. Могу ли я продлить её?

Временная регистрация+2
Александр Сухоренко
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 15 сент 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Здравствуйте! Для нахождения на территории РФ иностранный гражданин должен иметь основания: патент, РВП или ВНЖ, но в настоящее время еще действует указ Президента РФ № 274, который продлит ваше нахождение в связи с закрытыми границами на срок до 92 дней от даты окончания миграционного учета.