здравствуйте я гражданин Узбекистана,супруга гражданка российской федерации у нас брак 3 года

здравствуйте я гражданин Узбекистана,супруга гражданка российской федерации у нас брак 3 года, я получил 3 года назад РВП    ну не успел видножительство сделать , регистрация уже скоро заканчивается   я  могу продлить?
ЮриспруденцияРоссия+3
Инкогнито 1059
Работаю в сфере миграции. Увлекаюсь историе...  · 23 июн 2023
В случае истечения срока РВП, если вы не получили ВНЖ, вы обязаны выехать за пределы РФ. После пересечения границы вы можете, не дожидаясь 90 дней,вновь заехать в РФ, встать на миграционный учёт и оформлять необходимые вам документы.