Я гражданин РФ. Жена и дети граждане Киргизии. Хотел их отправить в Турцию, чтобы обновить иммиграционную карту. Возможно ли это?

Медицина+3
Takha Ismailov
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 17 февр 2021  · your.tj

Здравствуйте, да никаких ограничений для граждан Кыргызстана для поездки в Турцию нет. Самое главное иметь справку об отсутствии коронавируса полученную не позднее 72 часов до прилета в Турцию на английском языке. Другой момент, есть риск что из Турции они не смогут попасть в Россию напрямую. Россия впускает кыргызских граждан прилетевших только из Кыргызстана, а не из третье страны. Поэтому для наименьшего риска, лучше для обновления иммиграционной карты отправить жену и детей в Кыргызстан.