Я гражданин Киргизии, в данное время нахожусь в Москве. Могу ли я слетать в Турцию и обратно в Москву?

Поездки+1
Ula Baimatov
TEZ TOUR одна из ведущих туристических компаний в...  · 10 нояб 2020

Добрый день! Если у Вас имеется ВНЖ в России Вы можете это сделать. По прилету в Россию вам необходимо будет сдать тест на Covid. В том случае, если у Вас отсутствует ВНЖ, Вы будете депортированы в страну Вашего гражданства. Депортация происходит за счет депортируемого.

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 11 нояб 2020  · your.tj

Нет, не сможете. Въезд в Россию для граждан Кыргызстана разрешен с 20 сентября. Но въехать можно только воздушным путем и только из своих стран. Из третьих стран въезд в Россию для граждан Кыргызстана запрещен.

Комплексная помощь работодателям в оформлении инос...  · 10 нояб 2020  · zakonibiznes.ru

Доброго времени суток, так как границы между РФ и Кыргызстаном закрыты, многие пытаются ее обойти, но скажем прямо, Вы не сможете въехать если у Вас нет ВНЖ либо близких родственников граждан РФ (мама, папа, дети, жена и т.д.)