Я физик, хочу продавать мыло ручной работы через торговые площадки Авито и Алиэкспресс. Какие документы мне надо иметь на товар?

ПродажиНеобходимые документы+2
poma poma
Занимаемся доставкой товаров из Китая под ключ...  · 13 янв 2021  · dotoki.ru

Здравствуйте! Вы можете оформить самозанятость, добровольную сертификацию на товар. На Авито выставить товар проще, можно купить пакет размещений+сделать магазин на Авито с расширенным функционалом. На Алиэкспресс требуется годовая оплата размещения (достаточно приличная сумма), возможно подтвердить сертификацию.