Как восстановить доступ к ВК, если не помню пароль и старый номер телефона, к которому он привязан. В техподдержке мне отказали. Что делать?

Отправляла заявку по восстановлению пароля,однако мне отказали.

Можете мне помочь восстановить,бесплатно?

Восстановление аккаунта+3
Miya Smoke
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 19 мая 2020

Здравствуйте. Что бы восстановить доступ к ВК без пароля и телефона - нужно открыть страницу входа и нажать под формой ввода на синюю ссылку «Забыли пароль?», дальше делаем так:

  • Вас перекинет на страницу восстановления по телефону или email. Так как у вас этих данных нет - чуть ниже ищем дописку «Если вы не помните данных... Нажмите сюда» кликаем на неё. Если не хотите много искать, вот этот адрес сразу: https://vk.com/restore?act=return_page .
  • Дальше нужно ввести адрес вашей страницы в ВК в формате vk.com/durov или http://vk.com/id123. Узнать его просто: можете попросить у друзей его скинуть или найти через общий поиск. Жмем «Далее».
  • После этого откроется меню восстановления. Все интуитивно понятно, сложностей возникнуть не должно. Укажите свой рабочий номер телефона, по которому с вами смогут связаться и на него пойдет код подтверждения. Там же попросят прислать фото на фоне заявки.
2020-11-18_18-52-57.png

Здравствуйте. Он просит старый пороль, которого я не помню и больше никуда не перекидывает