Здравствуйте, я ,CoreIeX, виду обучающий канал. Как вы думаете, какая продолжительность видео наиболее правильна ?

ОбразованиеОбучение+3
CoreIeX
медиаисследователь | контент-продюсер  · 6 окт 2021  · linkedin.com/in/jazzibraimova
Зависит для какой вы аудитории делаете и чему вы обучаете. Обычно длительность лекционных/обучающих видео приветствуется до 10 мин, идеально даже 7-8. Более 10 мин - уже сложно удержать как концентрацию, так и физически у экрана.
Хмм ... спасибо, у меня средняя продолжительность 0-5 минут:)