Есть ли возможность проверить начисление выплаты на детей от 3 до 7 лет?

Пособия на детей+4
Diana Suleimanova
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 22 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если подавали через Госуслуги, тогда в личном кабинете в уведомлениях можно отследить статус, если статус долго не меняется или подавали заявление через МФЦ или соцзащиту, тогда необходимо обратится в соцзащиту по телефону или лично.

Егор твой помощник в жизни.   · 21 авг 2020

Здравствуйте в google play или в Appstore есть приложения госуслуги дети, через это приложение и можно проверить идут выплаты или нет, или на сайте.