Нормально ли, когда чувства в отношениях немного угасают?

Порой такое ощущение, что любви нет, но в тоже время она есть. Сейчас мы проходим кризис в отношениях. Он длится уже несколько месяцев, если быть точнее где-то 3 месяца, нормально ли это? Как побороть кризис?

ОтношенияЛюбовь+2
Полина Е.
Психологическое консультирование  · 25 июл 2020  · shugaevcenter.ru

Здравствуйте! Огонь тоже угасает при определенных условиях. Добавьте дров и огонь снова обретет былую мощь. Отношения как огонь, требуют добавления топлива. Главное в этом угасании не сидеть сложа руки и не дать огню совсем потухнуть. Другими словами, оказаться в точке невозврата. А вообще пока мы живы все возможно))), даже разжечь костер заново.