Как напрямую связаться с поставщиками из Китая? Хочу купить небольшую партию пневматических пистолетов.

ПоставщикиКонтактные данные+1
Адам Муматов
Ступинский Охотник и Рыболов - магазин товаров...  · 13 мар 2021
Valentina Nikulcheva

Добрый день!

Можете на Алибаба.ком найти нужного поставщика, который продает необходимый для Вас товар и напрямую ему писать. Текст можете набрать на русском языке и через переводчик прогнать, если не знаете английского.

Он сообщит стоимость.

И рекомендуем сравнить цену у поставщиков в России, у них могут быть скидки за объем и не нужно будет самому морочить голову с доставкой