Где-то год назад мне убили нерв и не удалив его, запломбировали. И вот спустя столько времени он начал болеть. Что делать?

Мне накладывали лекарство и пломбировали непостоянной пломбой, делали мне так раза 4. И когда я уже пришла в стоматологию удалять, как мне сказали, уже мёртвый нерв, мне сказали, что он итак мертв и удалять его не нужно.

Необходима консультация врача+2
Сания Чон
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 17 нояб 2020  · implant-expert.ru

Провести качественное эндодонтическое лечение данного зуба. План лечения может варьироваться в зависимости от степени воспаления. Обратитесь на консультацию к специалисту, лучше не затягивая.