Есть желание приобрести Зеркальный Фотоаппарат. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие модели которые есть смысл приобрести (Canon или Nikon)?

Социальные сетиФотографии+3
I’m a girl
Инженер технической поддержки  · 1 мая 2019

Смотря для каких целей берёте. Если снимать будете для себя, и только начинаете - можно и дешевые, и на него хороший объектив. Потому что в этом случае важнее будет он, чем тушка. Например Nikon D3200