Здравствуйте, есть судебный приказ. Долг выставлен в размере 23500руб.через неделю еду в Турцию, могут ли не выпустить в аэропорту?

ТуризмДолги+1
Мария Евгеньевна Мешкова
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 18 авг 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Если нет иных долгов, то вас должны выпустить, так как, пристав накладывает ограничения на выезд за пределы РФ при сумме долга от 30000 рублей.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

И все же следует проверить все свои долги и наличие наложенных ограничений. Так будет спокойней.