Здравствуйте если во рту образовался гальваноз деньги за коронки должна вернуть клиника?

Людмила
Стоматолог, Главный врач стоматологической...  · 28 февр 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Здравствуйте! В настоящее время само понятие гальваноз уже очень редко используется. Так как его ассоциировали раньше с установкой штампованных коронок с припаянной промежуточной частью (где используется много разнородных металлов). Сейчас такой метод используется крайне редко. У вас подтвержденный диагноз? Если да, то вы можете обратиться в клинику и попросить заменить на другую конструкцию.