Я могу подать на пособие малоимущим и на пособие детям от 3 до 7 лет, опираясь на справку из суда?

ПособияВыплаты+1
Чёрная Мамба
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 5 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Вы действительно можете подать на эти две выплаты если Ваш доход не превышает среднемесячный доход в Вашем регионе проверить это можно в калькуляторе в описании услуги, так как в причинах отказа не числится то что нельзя оформлять два данных пособия.