Если принимать пищу утром и два раза вечером, начиная с 15-16 часов, проблем с кишечниклм не будет?

ЗдоровьеПитание+1
Никита Котов
Тренировки, питание двигательная активность. Если...  · 22 окт 2020

Тут нужна цитата из мема: " Один, два раза вот так вот делай с позвоночником проблем не будет...."

Причин проблем с кишечником тьма-тьмущая из основных: генетическая предрасположенность, стрессы, кишечные инфекции, привычки питания. Как видите однозначно на ваш вопрос ответить не удается.