Можно ли гражданину Таджикистана получить гражданство в упрощенной форме, если получил диплом с отличием в ВУЗе МВД РФ?

Юридические консультации+3
Takhmina Naimova
Многофункциональный центр документов. Работаем, в...  · 11 мая 2021  · emigrare.md
emigrare.md

К сожалению нет.
Если у вас нет основания для получения гражданство Молдова или Румынии.
Программа работает только для репатриатов с Молдова или Румынии