Здравствуйте.Если по УСН деятельность по двум разным ОКВЭД, декларация составляется одна общая или 2 разных? Спасибо.

НалогиДекларации+1
Волки Тысячелетия
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 23 янв 2022  · taplink.cc/ip_platforma
В декларации вы собираете все свои доходы за календарный год по всем ОКВЭД вместе и сдаёте одну декларацию на общую сумму доходов.