Если по истечении 14 дней после того, как меня поцарапал кот, у него нет никаких симптомов бешенства, значит он здоров?

МедицинаДомашние животные+2
Никита Котов
Усыпление животных на дому с последующим вывозом...  · 3 сент 2020  · mosvetcenter.ru

Добрый день! Так он Вас покусал или поцарапал? Но в любом случае, бешенства у кота нет) А здоров ли он полностью, сказать не берусь без анализов.

Котик любит и кусаться и царапаться)