Если нужно какое-то слово перевести, например, с английского на русский, куда нужно нажать в Яндекс.Браузере, чтобы это сделать?

Просто неудобно каждый раз писать в поисковике и правой кнопкой мыши переводить. Раньше я пользовался для этого расширением Google Переводчик.
Яндекс браузер
Аташка Агъай
Знаю всё про Яндекс  · 27 сент 2021  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Яндекс.Браузер может переводить на русский язык отдельные слова или предложения на странице. Чтобы увидеть перевод слова или словосочетания, выделите их и нажмите значок галочки в контекстном меню. Все подробности вот тут: https://yandex.ru/support/browser/search-and-browse/translators-settings.html#process