После смерти квартира мужа, не нажитая с женой, передается жене и его родителям?

Наследование недвижимости+2
Анна
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю...  · 23 окт 2020

И детям (если они есть). Это все наследники первой очереди, между которыми наследство делится в равных долях.

Если одного из детей уже нет в живых, но есть его потомки, то такая доля переходит им по праву представления.

Эксперты в области наследства. Открытие наследств...  · 2 нояб 2020  · moscow-nasledstvo.ru
Алексей