Здравствуйте! Если кто-то, шарит, подскажите пожалуйста. На сервисе onerpm треки висят на одобрении уже более 5 дней. Это нормально?

Загрузил 3 своих альбома для реализации на площадках, с помощью сервиса ONErpm. Указано, что обработка длится 2 рабочих дня, но прошло уже пять, а треки так и висят! На почту ничего не приходило, кроме уведомлений о создании альбомов. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

МузыкаАгрегаторы+1
Богдан Жнец
Творческая личность.  · 6 мая 2022
Да, это нормально. Модерация долгая, но, все выкладывается. Остаётся только ждать, все будет ок)) Самый актуальный сервис - на мой взгляд) Поэтому, не переживай)