Если гражданин РФ находиться на самоизоляции дома, но ему надо сходить в больницу с острой зубной болью, то что делать?

Карантин+2
Зульфат Кучербаев
Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 6 мая 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

В случаи острой зубной боли, вы можете обратиться в соответствующие медицинской учреждение за медицинской помощью.

Среди основания для выхода из дома в период самоизоляции имеется пункт "обращения за экстренной медицинской помощью".

Острая зубная боль относиться к данному пункту, но все же рекомендую оформить разовый пропуск на посещение медицинского учреждения.