Можно ли поймать ВИЧ при половом контакте, если уже обнаружен трихомониаз?

ЗдоровьеВич+3
Firdavs Tuyjiev
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 19 окт 2020

Не гадайте на ромашке, а просто сдайте тест на вирус иммунодефицита.

наличие одной инфекции не говорит о присутствии другой.

Вообще вирус 2 типа ( ВиЧ 2) очень сложный в передаче половым путем.

Да здравствуйте подскажите пожалуйста всегда было интересно ВИЧ 2? Это в чём отличие ?это то что половым путем называется вич2?

Если произошло заражение половой инфекцией,следовательно половой акт был незащищённый. Отсюда становится понятно,что "подцепить" можно было все,что угодно.

Я пользовался презервотивом)