Здравствуйте, друзья и коллеги! Практикуете ли вы массаж бартером (массажист массажисту), совершенно не зная друг друга?

Красота и уходМассаж+2
Александр Иванов
Рефлексотерапевт, медбрат по массажу, гирудотерапе...  · 3 дек 2021
Да, мы ходим друг к другу. Просто берём талон и лечимся две у коллеги 2 недели. Массаж такая полезная процедура, которая засасывает и хочется делать больше 10 раз. Как правило ходим на 15 процедур.