Друг рассказал о том, что если Justfog Minifit поставить на зарядку без картриджа, то вкус будет намного лучше. Это правда?

ВейпВейпинг+1
Тимур Шаго
Работаю с обработкой данных и разметкой видео...  · 27 янв 2022
Это бред сивой кобылы) Наличие атомайзера во время зарядки девайса никак не влияет на вкус пара. Пользователи вэйпа убирают картриджи на время зарядки только для того, чтобы исключить возможность протечки
Так это тоже самое, что и просто выключить. Тут идёт нагревание картриджа и появляется вкус.
Следовательно, что без картриджа что с картриджем будет одинаково.