Здравствуйте, дорогие экстрасенсы, шаманы и маги. Во мне действительно сидит демон, который управляет мной?

ЭзотерикаМагия+2
Алексей Серебряков
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов...  · 25 окт 2021
Демоны есть у каждого человека! Но чаще всего так называют плохие мысли, вредные привычки, непотребные желания, не красивое поведение! А вот "сущность ввиде гномика" или хвостато-рогатое существо это миф!) Придуманный для устршения!)