Здравствуйте доктор у меня вот уже как 5 месяц при засыпании происходит вздрагивание и так до утра . Были периоды когда это пропадало .

МедицинаЗасыпание+2
roma roma
Кандидат психологических наук, доцент...  · 7 дек 2020  · taplink.cc/psybloq_melehin

Нужно более детально описать что значит "вздрагивание", чем оно сопровождается. Если ли ощущение онемения, покалывания, наличие проявлений со стороны ВНС (учащенное сердцебиение и прочее). Вздрагивание в теле? в ногах? Внутренняя дрожь? Ряд вещей нужно прояснить чтобы точно понять что с Вами