Здравствуйте, дочь поступила в колледж на фармацевта, после какого курса она может перевестись в вуз на провизора и на каких условиях?

Высшее образование+2
Светлана Николаенко
интроверт, любитель котиков, немножко ученый  · 22 сент 2021
При поступлении в колледж на обучение по специальности среднего профессионального образования, перевод в университет невозможен. Из колледжа выпускаются, как вы уже написали - фармацевты, в университете обучают провизоров. В университет возможно только перепоступление после сдачи ЕГЭ по трем предметам: химия, биология и русский язык. Окончание колледжа сейчас не дает никаких бонусов и перезачетов по аналогичным дисциплинам. Вы будете приняты по общему конкурсу на 1 курс.