Здравствуйте! Для профилактики и защиты здоровья нужны медицинские маски. Не в одной аптеке Люберец их нет. Как защитить себя?

+1
Елена з.
Виктор Надин

Сидите дома, маски могут не помочь, например при длительном ношении. Можно занести вирус не только через горло но и просто потерев глаза немытой рукой после рукопожатия. Сидите дома, мойте руки :0

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 2 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Как защититься от коронавируса?»

масок нет, но Вы держитесь!!! (Афоризм)