Для пособия на ребенка от 3 до 7 лет будут учитывать проценты от вклада?

Раньше для пособий 3-18 лет почему-то не учитывали.

Пособия на детей+2
БеловБелова
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 13 июл 2020  · lgototvet.com

Здравствуйте!

Да, будут. Для назначения и осуществления ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет включительно Правительство РФ установило отдельные требования (Постановление № 384 от 31.03.2020).

Подробнее о том, какие еще доходы учитываются при расчете пособия на ребенка от 3 до 7 лет, читайте здесь.

Если эта информация вам помогла, буду благодарна отметке «Хороший ответ»!