Здравствуйте.Девушка первая взяла меня за руку, у нее появилась ко мне симпатия или нет?

P.S.Мы с родителями на праздниках ездили в Москву, и в один из дней мама с подругой договорились пойти гулять.У нее дочь, девчонка 15 лет (мне самому 18), мы встретились на красной площади, поздоровались, перекинулись парой фраз.Родители нам сказали идти вперед, чтобы не потерялись(т.к. на новогодних праздниках в Москве народу очень много, а на красной площади тем более).Я иду, смотрю по сторонам, она идет рядом со мной, но при этом всю дорогу я на себе ощущал ее взгляд, мы переглянулись, она улыбнулась и отвела взгляд в сторону, при этом я обратил внимание на глаза, они как будто бы «сияли».Также на протяжении всей прогулки слегка прижималась ко мне и как будто невзначай задевала и касалась.А под конец прогулки сама взяла под руку, чтобы не потеряться в толпе и так мы шли непродолжительный участок пути до метро. Скажите, понравился ли я ей?
ПсихологияОтношения+3
Никита Китаев
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 3 февр 2023
Девушка младше, оказалась в незнакомом для себя месте, да еще и в толпе. То, что она была смущена и старалась держаться поближе к вам, вовсе не гарантирует, что вы ей понравились.