После процедуры прохождения маточных труб тянет поясницу и были кровавые выделения. Что это может быть?

Здравствуйте, делала процедуру прохождения маточных труб, после неё на 4 день был половой акт не предохраненный и два последующие дня тоже. На следующий день после последнего ПА пошла кровь обильно, будто с водой, больше розового цвета, что это может быть?? Живот не болит, как в месячные, до месячных ещё две недели, тянет поясницу.

МедицинаГинекология+2
Darina Kolesnikova
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по...  · 5 нояб 2020  · ma-ma.ru

Как правило в течение менструального цикла, во время которого планируется сделать анализ на проходимость маточных труб, женщина обязательно должна предохраняться от беременности. Рекомендуем Вам обратиться к врачу для УЗИ и осмотра.