Здравствуйте! Давно не могу найти фильм. Там в городе мужчина и женщина остались одни. При попытке выбраться натыкаются на стену тумана?

При в ходе в эту стену там какое то существо на цепи охраняет дверь или ворота. С каждым днём стена все сужается и приближается к городу.
Найти фильм по описанию+1
Константин Бобров
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я человек слова  · 16 нояб 2021
Если действие в фильме происходит в городе Париж то это фильм называется "Дыши во мгле". Ещё есть фильмы "Туман" 2005 ого, "Мгла" 2007 ого и "Девушка в тумане" 2017 ого.