Как сделать так, чтобы начальник не узнал о процедуре банкротства?

Юридические консультации+2
Елена К.
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 7 февр 2021  · vk.link/postnovyurist

Добрый вечер. Если Вы работаете официально, то Ваш работодатель будет оповещен о данном факте, ведь в отношении Вас идет процедура банкротства и финансовый управляющий обязан предпринять все меры, чтобы кредиты и долги были погашены максимально.

Финансовый управляющий направляет запросы в различные инстанции, в том числе и налоговую с пенсионным фондом. А там отображается информация о налогах и сборах и управляющий будет видеть кто Вы и что Вы из себя представляете.

Всегда и всем говорю, прежде чем на что-то решиться, необходимо узнать все подробности.