Мне 22, я вышла замуж в 20 и родила ребенка. Ощущаю, как будто вижу мир не своими глазами. Что делать?

Чувство как будто я вечно полусонная. Как то стеснительная черта исчезает. Хожу как будто у меня запудренные мозги. Мне 22 года, я вышла замуж 2 года назад . Вижу мир не своими глазами так можно описать мое состояние (я понимаю что я вижу своими глазами ).До брака я своего мужа видела как личность, но после брака как будто мы с ним одно целое. Я его перестала стесняться и видеть его как отдельного человека. И у меня есть сын, но осозновать что у меня есть ребёнок сложно. Я чувствую себя подростком которая не рожала. Хочу вернуть себя когда я чувствовала жизнь и реальность. Когда видела из себя личность.
ПсихологияОтношения+3
Зори Тлеулес
Отношения между людьми, философия, политика...  · 4 окт 2022
Я думаю вам надо понять что жизнь безвозвратная, также как и время.
Время течет только в одну сторону.  А обратного течения не бывает.  И то же самое можно сказать о жизни человека.
Надо создавать радость и значение в той жизни которая есть.  А возвращаться обратно во времени и в жизни может быть только в фантазиях.
Я думаю вам надо понять что радость и значение надо создавать, а не искать.  Потому что все это находится в отношениях.  А отношения на дороге не валяются.  Их только можно создавать, менять, и по другому делать.