Что выбрать, когда мало денег: лечение таблетками в ПНД или сеансы?

Депрессия 3 года, психолог не помог.

Необходима консультация врача+7
Анастасия Исаева
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической...  · 19 апр 2021  · stranaprotivnarkotikov.ru

Если депрессия у вас уже 3 года, не обойтись без работы с психиатром. В вашем случае, лучше идти в ПНД.

Доктор проведёт диагностику и назначит грамотное лечение. После достижения ремиссии вы вернётесь к привычной жизни. Не затягивайте с решением проблемы.

Подробнее о депрессии наш психиатр рассказал здесь https://zen.yandex.ru/media/id/5e5e195e23f6716bacbc570a/depressiia-bez-vidimyh-prichin-psihiatr-ob-endogennoi-depressii-5f92bcd61cb04c636bffa7dc