Здравствуйте! Что хорошего заказать на Iherb? Какой продукт Вас действительно впечатлил?

ЗдоровьеЗаказы+1
Котик
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 23 янв 2021  ·
my_fasting

Не скажу, что меня что-то там сильно впечатлило, но выходит в разы дешевле, чем покупать в наших российских аптеках. Заказываю магний, келп, селен, витамин Д, Витамин С, метилфолат и Омегу-3.