Что грозит по ст. 158 ч.2 п. А, Б, В? 2 эпизода, ущерб в 60к. Ранее не судимы, не привлекались. Есть несовершеннолетний ребёнок.

Юридические вопросы+2
Youmindfaked
Адвокат Сотонкин А. В.   · 6 окт 2020  · advocat-saratov.ru
Сотонкин А.В.

Добрый вечер! Данная категория дел относится к категории средней тяжести и возможно прекратить настоящее дело в суде, за примирением с потерпевшей стороной. В худшем случае, будет назначено наказание в виде условного срока. Реального лишения свободы, на все 100%, не получите. Спасибо.

Юридические и адвокатские услуги в судах апелляцио...  · 11 янв 2021  · pravo.world
Михаил