Что делать, если Steam просит пароль, а когда его вводишь, то он не принимается (вирусов нет, проверял)?

ПаролиSteam+1
Глеб Плешаков
Fullstack разработчик, Vue, React, Angular...  · 4 мар 2021  · github.com/akimrix

Скорее всего пароль не правильный. Попробуйте зайти на steampowered и на странице ввода логина и пароля, нажать пункт: "забыли пароль?". Укажите данные которые просит сайт, далее стим вам отправит на вашу почту указанной при регистрации временную страницу, для подтверждения, и вы можете поменять старый пароль. Вы можете использовать двух-факторную аутентификацию через мобильное приложение чтобы вас не взломали. Если вашу почту не взломали, есть вероятность написать в support (техподдержку) сайта, возможно вам дадут рекомендации как восстановить аккаунт.