Здравствуйте, чем можно снять боль в пояснице?

МедицинаТерапевт+3
Татьяна
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 23 июл 2020  · spina.ru

Добрый день. Для того чтобы определить чем снимать боль необходимо выяснить чем она вызвана. Болевые ощущения могут быть вызваны смещением позвонков, защемлением корешка, отеком мягких тканей, воспалением мышцы, перенапряжением мышцы. Если вы желаете пытаться убрать методом подбора не разбираясь в источнике, то начать стоит противовоспалительных препаратов и противоотечных.