Здравствуйте. Бывший муж алименты не выплачивает, но на сайте фссп долг уменьшается?

ЮриспруденцияФссп+3
Алексей
Юрист по гражданским, административным делам. Конс...  · 18 окт 2021
Добрый день. На приёме у пристава поверьте депозит,скорее всего,деньги находятся на депозите службы судебных приставов и у пристава нет Ваших банковских реквизитов. На приём передайте их ему.
Имеет место быть такой вариант развития событий