Был ПА до и в период овуляции с презервативом но раз соскочил, а через 12 дней пошли месячные по расписанию. Возможна беременность ?

Медицина+2
Илья Макаров
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 15 мая 2022  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog
Добрый день.
Если после последнего полового акта была менструация, то беременность исключается.
Удачи!