Был не защищенный ПА, потом пришли месячные раньше на 3 дня, делала тест после месячных - отрицательный. Может ли быть беременностью?

БеременностьМесячные
Виктория Иванова
Ищу ответы на свои вопросы.   · 15 авг 2020

Небольшие сбои в цикле могут быть из-за утомляемости, если простудой переболели и куча других факторов влияет на это. При нормальных обстоятельствах месячные не идут во время беременности) Наступает задержка и две полоски)