Здравствуйте, без причины инстаграм не продвигает мою рекламу, как быть?

ИнтернетРеклама+3
Маншук Джумашева
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь...  · 30 апр 2021  · smm360.ru/shop

Такого не может быть, что Instagram без причины не хочет это делать. Причина может быть в следующем:

  1. Вы не используете профессиональный аккаунт. Чтобы создавать рекламу в Instagram, необходимо преобразовать личный профиль в профессиональный аккаунт.
  2. Вы не администрируете Страницу. Если вы переключились на профессиональный аккаунт, однако проблема не решилась, убедитесь, что вы администрируете Страницу Facebook, которая связана с этим профессиональным аккаунтом Instagram. При необходимости попросите администратора Страницы Facebook добавить вас в список администраторов.
  3. Блокировка рекламного кабинета.
  4. Неверно настроенная реклама.
Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 29 апр 2021  ·
mosstarget