Как справиться с сильными высыпаниями на лице, спине, груди (началось все с 11 лет, а сейчас мне 17)?

ЗдоровьеПодростки+1
MaryLife
Профессиональный сварщик универсал. Есть знание в...  · 30 авг 2020

Нужно установить происхождение этих высыпаний, т. е. От чего они появляются, для этого необходимо записаться на приём к врачу дерматологу. Если высыпания на теле можно установить без сдачи анализов то вам просто пропишу мазь. Самолечением не занимайтесь, можете сделать ещё хуже.