Здравствуйте! Бегаю для себя. Но есть проблема, при беге ставлю ноги очень близко друг к другу. Как с этим бороться? Постоянно шоркаю кожу.

МедицинаСпорт+2
Тумэн Сандаков
Специалист в области управления и информатики в...  · 25 июл 2021

На низком темпе побегайте, с учётом необходимых корректив в технике бега. Когда мышечная память запомнит, переходите к более быстрым тренировкам.

Хорошая рекомендация