Здравствуйте.

У мужа в прошлом году было выдворение, но мы наняли адвоката, обжаловали и выиграли суд. И столкнулись с такой проблемой- никак не можем подать документы на РВП т.к нам говорят " выдворение висит в базе"! кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? что делать, куда обращаться??

Юридические вопросыВыдворение
Гузалия Мухаметова
Официальная страница юридического агентства...  · 7 мая 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

Подайте письменное заявление в отдел по вопросам миграции, с приложением копии решения суда, потребуйте внести изменения и оказать вам необходимую услугу.

В случае письменного, мотивированного отказа, у вас будет право обжаловать его в порядке подчиненности.