Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, как научиться разбираться в машинах, в их характеристиках если ты полный ноль? С чего начать изучению новичку? Как выбирать машину?
Ella M
Автомеханик ,но люблю рисовать и изучать...  · 5 февр 2022
Я чувствую, что ответить на этот вопрос должен я.Потому что у меня автомобильное прошлое.Но это было в моей древней юности. Сейчас всё сильно изменилось и продолжает меняться почти ежедневно! На данный вопрос могу ответить только вопросом.Для чего вам нужен автомобиль? И от этого будет зависит ответ.